Пятница
29.03.2024
15:32
Форма входа

Друзья сайта

  • ЗооРынок.com.ua - Покупка, продажа животных     DOG.ua - Кинологический Портал Украины - Объявления о продаже щенков, Фотогалереи собак, Магазин для собак, Новости в мире собак, Форумы о собаках.
  • КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт     Общение членов Кинологического Союза Украины на любые темы
  • Доска бесплатных объявлений - Киев, Украина     Интернет-журнал ПЕСИК; разнообразная информация о породах собак; лучшие питомники Украины и зарубежья; советы ветеринара, кинологов, зоопсихолога; веселые истории и забавные фотографии; щенки на продажу, вязки; форум; каталог сайтов о собаках.
  • Тематический каталог ссылок флора и фауна     Объявления щенки, собаки. Породы собак. Питомники собак
  •    
  • SPRAVKA.UA - Бизнес-Каталог товаров и услуг Украины    КЛУБ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Питомник басенджи EX SILVA DENSA

    Новости

    В январе 2017 г. родились щенки. Вся информация на новом сайте exsilvadensa.jimdo.com

     

    9 июля родилось 6 щенков (5 сук и 1 кобель) рыже-белого окраса от пары Dexter "Suntribe's Above The Horizon" (Юный чемпион Хорватии и Чемпион Хорватии) и Агаты "Agatha Ex Silva Densa" (2х Чемпион КСУ, Чемпион и Гранд Чемпион Украины, Болгарии, Молдовы, Сальвадора, Чемпион Бессарабии, Balcan Winner, Резервный кандидат в Чемпионы Чехии, Лучший представитель породы в Украине, Супер Гранд Чемпион Украины, 10 CACIB, BIG-1, BIG-4). Оба родителя чистые от синдрома Фанкони. Есть кобель на продажу.

    Планируется вязка на осень этого года. Ведется запись на щенков.

    5 и 6 декабря 2015 Agatha Ex Silva Densa на двойных выставках ранга CACIB в г. Киев получила титулы САС и 6 декабря еще и CACIB.

    17 мая 2015 Mibelli Mia (Бася) на выставке ранга САС в г.Днепропетровск под судейством И.Семененко в классе ветеранов получила оценку отлично, титул Лучший ветеран и в бэсте ветеранов (судья З.Олейникова) заняла 4-е место.

    16 мая 2015   Astreia Ex Silva Densa (Ася) на выставке ранга САС в г.Днепропетровск под судейством Касимира Тодорова (Болгария)  и на монопородной выставке в этот же день под судейством З.Олейниковой получила оценку отлично и титул САС.